Трехэтажное здание отельного комплекса Изумруд***, архитектура и интерьеры которого выдержаны в современном стиле, расположилось недалеко от центра города Ужгорода (Закарпатская область, Украина), на тихой зеленой улочке частного уютного района по улице Малокаменной, 10.

Комплекс состоит из отеля, ресторана, банкетного зала, сауны и двух автостоянок.

В правом крыле первого этажа отеля расположен ресторан, общей площадью 180 кв. метров. Ресторан рассчитан на 90 мест - 50 мест в центральном зале и 40 в банкетном зале, антураж которого выполнен в традиционном закарпатском стиле. Наш ресторан специализируется на блюдах закарпатской и европейской кухонь.

В левом крыле отель предлагает другие виды дополнительных услуг: сауна с открытым бассейном и комната отдыха. При отеле работает просторный крытый 13-метровый бассейн с подогреваемой водой и полом.

На втором и третьем этажах здания располагается сам отель: 8 "Люксов", 7 "Полу-люксов" и 3 "Стандартные" номера.

В отельном комплексе Изумруд сделали все, чтобы гости не пожалели о потраченном в этом местечке драгоценном времени своего пребывания.

Разумное сочетание цены и качества - вот формула нашего успеха. Все, кто хоть однажды поработал с нами, обязательно возвращаются снова и снова к нам, не забывая рассказать о нас своим друзьям.


Мы принимаем кредитные карты: UkrEximBank, Visa, Visa Electron, MasterCard / Eurocard, MasterCard / Electronic, Maestro

Для наших гостей на территории оборудовано 2 автостоянки, предоставляются услуги по стирке и чистке одежды, имеется возможность пользоваться факсом и ксероксом, а также производится заказ билетов, вызов такси, организовываются экскурсии.
 
 
Copyright © 2006 Отельный комплекс "Изумруд"
 
  Ключевые слова: ужгород, украина, україна, закарпаття, закарпатье, отдых, відпочинок, отели закарпатья, готелі закарпаття, відпочинок на закарпатті, отдых на закарпатье, закарпатская область, проживание